Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Голосуем за понравившуюся кричалку,подводим итоги конкурса и выбираем победителя! (на форуме тексты)
Всего ответов: 70
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болталка » Флудим,капсим..делаем все что хотим) » Отпишитесь пожалуйста кто как начал играть в эту игру?
Отпишитесь пожалуйста кто как начал играть в эту игру?
КубасайДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
я, например, книжки прочитал из этого цикла,очень понравились,захотелось все это как то окунуться.
первый раз зарегился за артанию, но забросил,даже первый квест не выполнил,потом через полгода зарегился за куявию и начал играть,и так уже год с лишним)
 
VolterraДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
а я давно начинала играть,когда еще не в Росcии была....был инет безлимитный)...как-то чисто машинально ткнула на эту игру-понравилась:) Признаюсь честно-книг Никитина не читала:))..потом ,когда вернулась на Родину-бросила. Не было возможности: учеба,защита диплома. Ну и вот как-то решила вернуться,создала нового перса..и вот уже более 10 месяцев я с Вами:)),чем у несказанно рада) wink
 
MiLenДата: Вторник, 25.01.2011, 10:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый раз начал играть еще года 3-4 назад, еще в клубах или дома, но по карточкам)) играл за Артанию, дошел до 3 лвл, забросил.. К тому времени прочитал первые 6 книг. Этим летом снова начал за артан, дошел до 4 лвл, вступил в клан, жутко не понравилось, забросил...)) в середине декабря артанского перса удалили, на другой день зарегился за куявов)) и сейчас очень рад этому))

Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
VolterraДата: Вторник, 25.01.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MiLen)
артанского перса удалили, на другой день зарегился за куяво

аххааа..вражеский разведчик?:))))а вдруг опять уйдешь к артам..и расскажешь все секреты куяв?:) happy wink

 
MiLenДата: Вторник, 25.01.2011, 10:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Volterra)
аххааа..вражеский разведчик?:))))а вдруг опять уйдешь к артам..и расскажешь все секреты куяв?:)

мне было лень зайти в игру, хотя уведомления о скором удалении стали поступать на ящик то ли за неделю, то ли за две)) не было желания играть там, за тот клан. Мне очень не нравилось, как они всем чатом (и клан, и остальные) ругают куявов за рейды... Надоело)) здесь тоже это есть, но не в такой гипертрофированной форме. Есть и еще довольно приятные моменты, после которых не жалею вообще))


Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
VolterraДата: Вторник, 25.01.2011, 10:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MiLen)
здесь тоже это есть, но не в такой гипертрофированной форме

у нас в общих чатах никогда практически не возмущаются по поводу рейдов артан. естественно гневные фразочки проскакивают, но куда без них)) в Куявии весело..даже когда большие бои сливаем, то постоянно прикалываемся))..злости нет..) есть игровое соперничество)..

 
MiLenДата: Вторник, 25.01.2011, 13:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Volterra)
.злости нет..) есть игровое соперничество)..

это мне и нравится)) но видела бы ты меня в первые дни...кляп за кляпом...вот с вами только политический огрёб, но это больше по незнанию)) был у меня и "черный список" в инфе, но я уже и тогда очень хорошо относился к Оле, так что он долго не задержался.


Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
Хитрый_ЧарДата: Вторник, 25.01.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
А я в игре достаточно недавно...Вот! Исполнилось всего пол года...
Начал сначала волхвом, но сразу же бросил и стал Чаром...Хитрым Чаром))
Благодаря помощи быстро разобрался в игре...Я здесь отдыхаю...морально...
Бывает так накроет и по работе, и дома, а зайдёшь в Игру и сразу становишься спокойнее))
Даже когда тебя бьют и калечат, на душе полный комфорт... Не, я не мазохист... Просто я здесь ОТДЫХАЮ!!!
 
БелянаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Это мой второй перс.. Первый раз начала играть.. год назад.. Подружка позвала.. Первые пол года играла не отрываясь.. Встревала в разные истории.. было много смешного..особенно в походах в Гать)). Готовились за неделю). Это все было пока дома без работы сидела). Дома было тошно, а тут общение.. по ночам у меня кот шарахался от моего смеха). Познакомилась с нашей главой клана.. потом и с ее замом)). После забросила.. появлялась время от времени. Давно думала о смене перса и развитии в игре)). Теперь с вами.. Нисколько не жалею, что оказалась тут со всеми вами). Надеюсь на встречу сокланов. Ну хотя бы из Владимира). Так, что кто живет во Владимире и рядом - берегитесь.. не отстану)))
 
Ber83Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
А меня Маша с Настей подсадили, редиски! Представляете: мне утром на работу в 2-30 вставать (к 5-ти на работе надо быть), а я за Машиного перса в игре до полуночи сижу. Потом бегом до дома, пару часов поспал и на работу. А потом появился безлим и вот я здесь.

Оно поди пошто конечно, а как чё случись- вот те и пожалуйста!!!
 
MiLenДата: Пятница, 28.01.2011, 05:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем владимирцам, которые вяло откликнутся на призыв Ольги - ждите меня летом)) чтоб стало всем стыдно, что иногородний приехал клан собирать. Впрочем, ждите меня в любом случае biggrin

Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
MiLenДата: Пятница, 28.01.2011, 05:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ber83)
а я за Машиного перса в игре до полуночи сижу

Quote (Ber83)
А потом появился безлим и вот я здесь

Мария не в обиде за то, что ты "кинул" ее перса? biggrin


Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
VolterraДата: Пятница, 28.01.2011, 13:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ber83)
А меня Маша с Настей подсадили, редиски! Представляете: мне утром на работу в 2-30 вставать

никогда не забуду этот чудесный вечер, когда Данил у нас был )) за то время пока он играл в первый раз я успела:
1.Придти с работы
2.Съездить в бассейн
3.Поужинать и поболтать с Данилом
4.Посмотреть телек
5.Лечь спать.

А на утро мне рассказывали,как Данила чуть ли не с пинками выгоняли из-за компа в 2 часа ночи happy

 
MiLenДата: Суббота, 29.01.2011, 06:42 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Volterra)
А на утро мне рассказывали,как Данила чуть ли не с пинками выгоняли из-за компа в 2 часа ночи

Будь на его месте я, со мной пришлось бы обойтись точно так же)) пинками))


Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас


Сообщение отредактировал MiLen - Суббота, 29.01.2011, 06:42
 
crazy_princessДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MiLen)
Будь на его месте я, со мной пришлось бы обойтись точно так же)) пинками))

если учесть что у нас "немного" разные весовые категории то было достаточно проблематично ночью и бесшумно выставить этого громилу из квартиры))
 
Форум » Болталка » Флудим,капсим..делаем все что хотим) » Отпишитесь пожалуйста кто как начал играть в эту игру?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: