Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Форум Форум Файлы Статьи Статьи
Наши опросы
Голосуем за понравившуюся кричалку,подводим итоги конкурса и выбираем победителя! (на форуме тексты)
Всего ответов: 70
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы по игре » Походы на артан » Вырезать или нет?
Вырезать или нет?
MiLenДата: Вторник, 25.01.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда меня в первый раз убил арт 7 лвл, я записал его ник со страшными матерными пометками. Через пару дней список вырос до 10 человек, а я пообещал себе, что, когда "вырасту", "маленьких" трогать не буду. Некоторые люди посмеялись над этим, сказав, что, когда мне понадобятся скальпы, я забуду о своих принципах. Так ли это происходит? И насколько часто?

Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
VolterraДата: Вторник, 25.01.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу так это происходит или нет есть наглядный мульт про Регулюма:))великого нашего воителя:)) (ссылку прикреплю чуть ниже)..Ну а как часто вырезают...ну если не брать в расчет наши рейды,огранизованные Гардарикой и Кошками..то практически каждую ночь..ближе к утру:)

А вот и ссылка на мульт:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=10708549&id=149717690&hash=62ef72ea65a71790&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

либо:http://vkontakte.ru/video10708549_149717690?noiphone

 
MiLenДата: Вторник, 25.01.2011, 14:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Имею в виду, насколько часто поступаются принципами...))

Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
VolterraДата: Вторник, 25.01.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
ежедневно:)
 
MiLenДата: Вторник, 25.01.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
И все-таки проверим это, хотя бы на мне)) а мульт потрясающий)) "улыбнуло" -2 критом)) а у Регулюма инфу читал - пишет, что сам 1-5 лвл не трогает))

Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
Хитрый_ЧарДата: Вторник, 25.01.2011, 21:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и я тоже списочек составляю)))
Как пойду камни собирать во Врата или Перекрёсток, так обязательно найдётся какой нибудь урод артанский, который нападает на безоружного. Что можно против него с зубилом сделать((
Вот я и решил, что выросту и буду мстить безбожно артанам гадким))) И не будет у меня против них никаких принципов... Враг, он и есть Враг...
А я когда пьяный, я злой и вредный... smile
А к ним в гости только упитому в хлам и ходить)))


Сообщение отредактировал Хитрый_Чар - Вторник, 25.01.2011, 21:33
 
MiLenДата: Пятница, 28.01.2011, 05:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хитрый_Чар)
Вот и я тоже списочек составляю)))

Как рас списка у меня больше нет...ник того, первого, артанского Хада я, увы, не забыл. Но думаю просто вызвать его (коли доберусь до его уровня) и "наказать", попутно объяснив, что маленьких бить нехорошо.
Еще один примечательный случай - залетел в локу арт 8 лвл. Среди куявов я был там самым младшим. Какая-то спортивная злость разгорелась, решил не уходить, посмотреть, нападет на меня или нет...напал...чтоб его Древник осквернил!!..))


Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
VolterraДата: Пятница, 28.01.2011, 13:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
очень часто наблюдаю такую картину: я как всегда заседаю в Бруснике..и тут..откуда ни возьмись появляется хай-арт..далее..несколько минут стоит в локе..самое интересное ,что из наших на него НИКТО не нападает)..и и я тоже не нападаю..ибо режу траву часто голышом:)))так,что какое мне нападение..только соблазнение..)) видимо ему становиться скучно..и он уже собирается уходить..и тут..какая-нибудь отчаянная 3ка (видимо мстя за свой скальп) нападает на хая)))..в локе поднимается кипиш))) все лезут в бой без каста)))..ну и тут приходится мне топать в банк..одеваться и присоединяться к бою)) вот такая вот история)
 
Хитрый_ЧарДата: Пятница, 28.01.2011, 23:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Volterra)
НИКТО не нападает)..

Во-во!!! Я тоже перестал ходить за камнями в амуниции...
Одеваюсь как простолюдин и иду на убой...Благо Долина Иггельда под боком, если успел свалить, то зову мобобоев 9 и 10 лвла, а они уже толпой))) коли успеют...Бьют арта упитого)))
 
MiLenДата: Суббота, 29.01.2011, 06:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Volterra)
появляется хай-арт

Quote (Хитрый_Чар)
Я тоже перестал ходить за камнями в амуниции...

Обратил внимание, что немало действительно НОРМАЛЬНЫХ вражеских хаев. А "под-хаи" - те еще нехорошие люди.


Мы вроде не придумали ничего нового... Но для нас это
целый мир... И лишь это понимание важно здесь и сейчас
 
and298Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос принципов - извечная тема. Убийство слабых - грязное дело, но это война. Предательство своих - вот это жесть. Ситуация: ты дерешься с 3-мя шершнями-мстителями, кидаешь крик о помощи, а один из сограждан в тупую стибеться над этим. И вот твое возмущение находит свое выражение в ненормативной лексике в адрес этого товарища, он добавлен в список врагов, а ты на 3 часа лишен возможности общаться...

Добавлено (30.01.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Вопрос принципов - извечная тема. Убийство слабых - грязное дело, но это война. Предательство своих - вот это жесть. Ситуация: ты дерешься с 3-мя шершнями-мстителями, кидаешь крик о помощи, а один из сограждан в тупую стибеться над этим. И вот твое возмущение находит свое выражение в ненормативной лексике в адрес этого товарища, он добавлен в список врагов, а ты на 3 часа лишен возможности общаться...

 
КубасайДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
по моему каждый решает сам что ему делать,но иногда мне просто становиться обидно и за себя и за тех мелких кто в локе,кричишь "заходите!",все чего то ждут и по максимуму тянешь(потом на форуме пишут типа тянут)
 
VolterraДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кубасай)
кричишь "заходите!",все чего то ждут

ну а смысл заходить в бой,если в локе одни малыши?..также вынесут их с одного удара,только скальпы дарить)..будет как в том мульте про Регулюма:)

 
КубасайДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Volterra)
ну а смысл заходить в бой,если в локе одни малыши

в дебрях не малыши стоят,а 6-7 лвл,но они почему не лезут не знаю
 
Хитрый_ЧарДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:56 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кубасай)
в дебрях не малыши стоят,а 6-7 лвл,но они почему не лезут не знаю

Да потому и не лезут, что за свою шкуру переживают...

Давеча, третьего дня назад, был я под Перуном с Аурой, шёл по приверы с неофитами... И вдруг в локе девятка арт наших режет... При этом наши стоят смотрят в сторонке, тут девятка наша без каста почти голый на него набросился... Я в слоты банки жизни заложил и тоже в бой... Подпитал девятку бафом и пошла возня... Спасибо ему огромное....Выбил он его крепко, мне оставалось только добить... Хотя и все банки на него ушли... Добил...Теперь ношу с гордостью его скальп... А наши, некоторые, до сих пор стоят в сторонке... Вот и реалии жизни))

 
Форум » Вопросы по игре » Походы на артан » Вырезать или нет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: